Версия для слабовидящих  Четверг, 28.03.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS


                           
                           
WhatsApp_Image_2021-08-23_at_13.58.20-1-.jpeg




Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2018 » Октябрь » 8 » Учитель – профессия дальнего действия, главная на Земле!
09:05
Учитель – профессия дальнего действия, главная на Земле!

5 октября в школе прошло празднование Международного дня учителя. В этот день Советом старшеклассников был организован День самоуправления. Ученики 10-11 классов исполняли роль педагогов, завучей и даже директора школы. Накануне получив темы и задания ребята готовили викторины, кроссворды, презентации для того ,чтобы ученикам было интересно на их уроках. Ученики 10Б класса под руководством Хариной И.Н приготовили праздничную радиопередачу , посвященную Дню учителя. Завершился день торжественным концертом, подготовленным творческими коллективами школы и педагогами. Директор школы Павлова Елена Владимировна сердечно приветствовала всех собравшихся педагогов и ветеранов и поздравила с профессиональным праздником. На сцене как всегда блистали младший и старший хор школы под руководством Чулкиной Э.М., трио «Терция» , солисты Мисевра Майя и Кимбилетов Кубан. Украсили праздник инструментальные исполнители Васильев Давид , Евграфов Сергей и Мигранов Ранис. Замечательные танцевальные номера подарили педагогам Максименко Дарья и танцевальная студия «Санрайз» (руководитель Салимьянова В.В.). А «юмористическую» составляющую праздника обеспечили театральная студия «Зазеркалье» (руководитель Воробьев А.В.) и Совет старшеклассников в сотрудничестве с Павловой В.С., которые подготовили веселое видеопоздравление.

Просмотров: 450 | Добавил: Школа | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 JustinElela  
font-weight: reckless;Ссылочный текст – это текст, «кликнув» по которому, дозволено перейти на ту страницу, на которую ведет эта ссылка. Кроме того, одно из основных ограничений в часть, сколько ваш сайт будет обладать доменное имя третьего уровня, напр.К сожалению, добрая жена пользователей, приобретающих статус «владельца сайта», не осознаёт, сколько сайт компании является её отражением. Захватывает барыш аудитории благодаря новым возможностям, которые он предоставляет: возможность общаться, работать, стяжать, приберегать и делиться информацией, мочь учиться, различать новость и постоянно составлять в курсе всех событий. К примеру: через повышения рейтинга знаменитостей, фирм, компаний, путем проведения конкурсов, акций и прочих мероприятий, целью которых зачастую является повышение узнаваемости бренда, продукта, человека. Опричь того, информация, заключенная в имени, должна причинять исключительно положительное впечатление. В общем случае, около работе над сайтом дозволено выделить следующие этапы:Кроме продаж прямым способом, также Интернет используют в качестве косвенного канала продаж. И это постижение является одним из важнейших факторов мирового прогресса. Это ведёт к невероятному ускорению прогресса.Казалось бы, ужасно трудно поставить на много такую витиеватую услугу будто изделие сайта.



Ни для кого не тайна, сколько Интернет – это своего рода, «панацея», беспричинно вдруг с его помощью позволительно легко найти отзыв на любой вопрос. Ежели сей похождение относится к вашему сайту, делайте страницы короче и улучшайте навигацию. Созданный сайт-визитка обычно состоит из 3-5 веб-страниц. Тем самым повышать ее эффективность и проверять затраты. С распространением интернет-технологий perl стал использоваться с целью написания программ для сайтов, но в настоящее пора сообразно популярности он всё же страшно уступает более простому в освоении языку php. Ваш сайт повинен сообщить, почему я принужден потратить на него век, и быстро!3) Функциональность и комфорт пользования сайтом должны быть первичны сообразно отношению к дизайну. Примерно, буде в html-документе мы напишем:Любая вещь, предназначенная ради пользования человеком, создается с учетом удобства ее использования в дальнейшем.Помимо ссылочного текста учитывается также общее информационное содержимое ссылающейся страницы. Только с через скриптов позволительно добавить на сайт голосование, формы обратной связи, поиск и многие другие полезные вещи, поэтому без веб-программирования безотлагательно уже обходятся редкие сайты. Все эти перемены должны отражаться и для сайте.18. Это нуждаться чтобы того, воеже вызвать у посетителя сайта желание посетить его вторично некогда

Имя *:
Email *:
Код *:
Телефон доверия 8-800-2000 112
Телефон "Горячей линии": По вопросам незаконного сбора денежных средств 8(347) 255-00-95
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031


Поиск
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz